показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Замки металлические портфельные и чемоданные

16.04.2019
Замки металлические портфельные и чемоданные
Замок на портфеле, сумке, чемодане выполняет как функциональную, так и эстетическую задачу – дополняет дизайн галантерейного изделия, придаёт ему законченный и оригинальный внешний вид. Поэтому замки портфельные и чемоданные – далеко не последняя деталь в оформлении изделий, удобстве и комфортности их использования. Красивые и прочные замки, к тому же, повышают статусность вещей, особенно это касается металлических замков из качественных сплавов с презентабельным внешним видом.

К сожалению, бывает, что в процессе эксплуатации портфелей и чемоданов замки ломаются и выходят из строя, а также теряют привлекательность: покрываются царапинами, трещинами, потёртостями. А бывает, что замок цел, но пользоваться им неудобно: постоянно заедает, слишком туго открывается или имеет другие дефекты. Всё это не повод выбрасывать портфель или чемодан – ведь замок можно заменить!
 

Замки для портфелей и чемоданов

В нашем интернет-магазине представлены замки металлические портфельные и чемоданные разных моделей, форм и размеров. Это качественные, надёжные и долговечные детали для ремонта галантерейных изделий, которые обладают следующими характеристиками:
  • устойчивость к трению, царапинам, ударам и другим механическим воздействиям;
  • влагостойкость, термостойкость, способность выдерживать значительные перепады температур без деформации и повреждения верхнего слоя покрытия;
  • благородный внешний вид с различными вариантами цветового решения: светлый и тёмный никель, латунь, медь, состаренная медь или антик, червленое серебро, сатин и другие;
  • долговечность и прочность;
  • удобство в применении.
Замок на портфеле, сумке, чемодане, дорожном кейсе или другом галантерейном изделии можно заменить самостоятельно при наличии необходимых инструментов, комплектующих и навыков. А можно обратиться в специализированную мастерскую по ремонту кожгалантереи, где мастер подберёт и заменит сломавшийся замок на новый, максимально подходящий по дизайну, размеру, форме и функциональным характеристикам. Приглашаем вас в нашу мастерскую по ремонту галантерейных изделий, расположенную в Москве по адресу: ул. 1-я Останкинская, 41/9, ст. м. ВДНХ.
 

Купить замки портфельные

Если вы подыскиваете материалы и комплектующие для оснащения ремонтной мастерской или ателье индивидуального пошива галантерейных изделий, предлагаем купить замки портфельные и чемоданные в нашем интернет-магазине. Мы предложим большой ассортимент качественных металлических замков самых разных видов, в том числе замки под ключ и под защелку, квадратные, прямоугольные, овальные и фигурные, глянцевые и матовые, с накладками и необходимой фурнитурой для установки на портфель или чемодан. Возможны оптовые и розничные поставки во все регионы страны.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров