показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Всё для ремонта чемоданов: ручки, колёса, колёсные блоки

15.04.2018
Всё для ремонта чемоданов: ручки, колёса, колёсные блоки
Колёса для чемоданов разных моделей, накладные и выдвижные ручки, ножки и подставки для чемоданов, колёсные блоки – необходимые элементы для ремонта таких распространённых галантерейных изделий как чемоданы. Оснащение мастерской по ремонту галантерейных изделий достаточным ассортиментом расходных материалов, деталей и элементов даёт возможность быстро и качественно производить ремонт чемоданов, удовлетворяя любые запросы потребителей.

Наш интернет-магазин предлагает большой и постоянно пополняющийся ассортимент самых разнообразных товаров, необходимых для ремонта чемоданов, сумок и других галантерейных изделий. У нас вы всегда сможете выбрать подходящую модель колёс для чемодана, накладные кожаные или пластиковые ручки (верхние или боковые), выдвижные телескопические ручки для чемоданов разных размеров и форм, а также другие необходимые для ремонта кожгалантереи материалы.
 

Колёса для чемоданов и другие элементы галантереи

Колёса для чемоданов являются наиболее востребованными деталями при ремонте чемоданов, так как на них приходится значительная механическая нагрузка при транспортировке груза, что ускоряет их износ и приводит к поломкам. Представленные у нас колёса для чемоданов и другие детали для ремонта обладают достойными практическими и эксплуатационными свойствами:
  • прочностью;
  • износостойкостью;
  • высоким качеством исполнения;
  • надёжностью;
  • универсальностью;
  • комфортностью в использовании;
  • неприхотливостью в уходе.
Также у нас можно приобрести различные виды ручек для чемоданов, включая выдвижные телескопические ручки отличного качества. Мы осуществляем как оптовую продажу для специализированных мастерских по ремонту галантерейных изделий, так и розничную для физических лиц, ведь заменить сломавшиеся колёса для чемодана или ручку можно и самостоятельно в домашних условиях, имея необходимые запасные детали, инструменты и определённые навыки проведения ремонтных работ.
 

Купить ручки и колёса для чемоданов

Купить колёса для чемодана, накладные и телескопические ручки, ножки, замки молнии, бегунки для молний, карабины и другие детали и расходные материалы для ремонта чемоданов вы можете в нашем интернет-магазине по доступным и вполне разумным ценам. Доставку мы осуществляем максимально быстро и любым удобным для вас способом (курьер, почтовое отправление, транспортная компания). Ремонтируйте ваши чемоданы вместе с нами!

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров