показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Уход за пуговицами во время чистки одежды

20.09.2019
Уход за пуговицами во время чистки одежды
Пуговицы, молнии и пряжки – это фурнитура для одежды, которая может украсить и преобразить любой образ. Правильно расставленные акценты с помощью, например, пуговиц сделают ваш наряд стильным и завершенным. Однако, если за одеждой мы всегда следим тщательно, об уходе за фурнитурой этого не скажешь. 

Давайте разберемся, как же все-таки правильно стирать и очищать вещи с фурнитурой. И как при этом приводить в порядок саму фурнитуру.

Если вам необходимо постирать одежду с пуговицами, молнией или пряжкой, придерживайтесь таких простых правил:
  • перед началом стирки проверяем, крепко ли пришита фурнитура. Это сбережет и сами пуговицы и стиральную машину от засоров. А еще, мелкие детали могут застрять в барабане и портить вещи, оставляя на них зацепки или даже дыры;
  • при стирке грубых вещей пуговицы застегните, а если стираете шифон либо шелк, то пуговки лучше застегнуть во избежание деформации одежных петель;
  • если стираете вещи с кнопками или молнией, их также надо застегнуть. Опять же, чтобы избежать порчи других вещей и чтобы не затупились сами зубчики. Так же застегнутые кнопки или молния моет повредиться об барабан стиральной машинки, а такие поломки решаются только полной заменой фурнитуры.
  • если стираете вещи с хрупкой фурнитурой, используйте специальные сетчатые мешки для стирки и включите машинку на деликатную стирку.
Предлагаем вам купить оптом пуговицы разных цветов и фактур, нитки, молнии, ножницы, карабины, иглы и др. В нашем интернет-магазине действует система лояльности для постоянных и оптовых клиентов. Доставка осуществляется по всем регионам страны.
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров