показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Ткани, шторы, утеплители по доступным ценам

05.04.2019
Ткани, шторы, утеплители по доступным ценам
Для пошива любых текстильных изделий от одежды до домашнего текстиля необходимо множество материалов и швейной фурнитуры. Поэтому наш интернет-магазин предлагает в большом ассортименте ткани, шторы, утеплители и всё, что необходимо для пошива, ремонта, декорирования изделий как в домашних условиях, так и в ателье индивидуального пошива, ремонтных мастерских, швейных участках и т. д. При этом мы устанавливаем предельно демократичные цены на свою продукцию, чтобы сделать её доступной для широкого круга потребителей.

В нашем интернет-магазине вы всегда найдёте по доступной стоимости необходимые ткани, шторы, утеплители, швейную фурнитуру самых разных видов:
  • атласные ткани, шифон, крепдешин, шёлк натуральный и искусственный;
  • парча, тафта, гипюр, сетка декоративная и пайеточная; 
  • жаккард, бархат, вельвет, шотландка, шерсть и полушерсть;
  • стрейч, вискоза, жатка, гофре, трикотаж, костюмная ткань разных видов;
  • ткань плащевая, подкладочная, утеплители;
  • портьерные ткани различных расцветок и фактур;
  • светонепроницаемая портьерная ткань Блэкаут (Black-out);
  • вуаль, тюль, органза;
  • другие ткани из натуральных, искусственных, синтетических и смешанных волокон;
  • швейная фурнитура: нитки, тесьма, ленты, кружево, кант, бейка атласная и т. д.
Все представленные у нас ткани отличаются высоким качеством изготовления, достойными практическими характеристиками, износостойкостью, привлекательным внешним видом и разнообразным дизайном для применения в разных сферах. Пошив одежды, штор или кухонного текстиля из таких тканей будет выгодным во всех отношениях приобретением, которое будет радовать вас в течение длительного времени.
 

Купить ткани по доступной цене

Стремясь в полной мере удовлетворить все запросы наших покупателей, мы предлагаем как розничную, так и оптовую продажу тканей – мелким, средним и крупным оптом на максимально выгодных условиях. В интернет-магазине Liliya Dekor можно купить ткани, шторы, утеплители, швейную фурнитуру по хорошей цене, при этом чем крупнее заказываемая партия продукции – тем дешевле цена на единицу товара. Поэтому наиболее удачными наши предложения будут для ателье и пошивочных цехов одежды или домашнего текстиля. Тем не менее, розничные цены на ткани для рукодельниц и домашнего пошива у нас тоже вполне доступны и привлекательны.

Купить ткани по доступной цене у нас можно с доставкой в любой регион страны, при этом форму оплаты и доставки каждый покупатель выбирает самостоятельно. Это может быть и оплата наличными курьеру при доставке специальной курьерской службой (услуга доступна для наших покупателей в Москве и области), и оплата на банковскую карту VISA или MasterCard, и перевод средств через электронные сервисы Яндекс Деньги или WebMoney. Доставка в регионы осуществляется любой транспортной компанией по выбору заказчика или почтовым отправлением Почта России. Возможен также самовывоз с нашего склада в Москве. Выбирайте в нашем электронном каталоге нужный товар и заказывайте на выгодных условиях!

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров