показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Срочный ремонт шуб, шапок и других меховых изделий

01.12.2017
Срочный ремонт шуб, шапок и других меховых изделий
Пришла зима, а с ней и сезон тёплых меховых изделий, которые будут надёжно согревать нас и радовать своим роскошным внешним видом до самой весны. Но как быть, если холода застали вас врасплох: вы достали из шкафа свою шубку, полушубок, шапку или меховое пальто и обнаружили на них повреждения. Шуба – дорогая вещь, жаль, если она потеряла внешний вид за время невостребованного пребывания в шкафу, прорвалась, обтёрлась на воротнике или манжетах рукавов. Но не спешите отправлять шубу обратно в шкаф — приносите её в наше ателье Liliya Dekor!

В нашем ателье вам предложат плановый или срочный ремонт шуб и других меховых изделий, если устранить дефекты нужно максимально быстро. Мы берёмся за самые разнообразные виды ремонта шуб любой сложности, включая реставрацию меха в тех местах, где появились проплешины. Вам не придётся спешно покупать новую вещь — мы отремонтируем вашу шубку, и она надёжно прослужит ещё не один сезон.
 

Ремонт меховых шуб

В ателье Liliya Dekor работают мастера своего дела, которые имеют большой опыт работы с самыми различными мехами: пушистым песцом, роскошной норкой, нежным каракулем, практичным енотом, харизматичным волком. Ремонт меховых шуб – наша специализация, в том числе срочный ремонт меховых изделий любого фасона и типа покроя. Мы всегда придём на выручку и в самые короткие сроки осуществим следующий ремонт шуб:
  • устранение повреждений, дыр и дефектов на мездре меха;
  • удаление потёртых мест, залысин, проплешин;
  • ремонт карманов, рукавов, воротника, капюшона и других деталей шубы;
  • замена шубных крючков, замков-молний, потайных пуговиц и застёжек;
  • ремонт или замена подкладки с ручной подшивкой;
  • любой другой ремонт повреждений мехового изделия.
Помимо устранения повреждений мы можем предложить и такой вид услуг как перешив шубы, изменение фасона или размера, добавление новых деталей и декоративных элементов. Если ваша шуба вышла из моды, стала велика или просто перестала нравиться, её можно перешить, добавить оригинальные детали, которые изменят облик вещи, сделают её модной и интересной. Также у нас можно подогнать по фигуре меховое изделие, которое не «село» так, как хотелось бы, топорщится или расходится.
 

Ремонт шуб, шапок и других меховых изделий в Liliya Dekor

Цены на ремонт меховых шуб и других изделий из натурального меха у нас одни из самых демократичных, а сроки выполнения заказа максимально оперативные. Вам не придётся томиться в очереди или долго ждать, пока вещь отремонтируют, мы сделаем всё быстро, аккуратно и с минимальным неудобством для вас. Ремонт меховых шуб, их перешив или отделка позволят наслаждаться мягким и уютным мехом, его теплом и комфортностью в течение всех холодных зимних месяцев.
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров