показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Швейная фурнитура различного вида и назначения

23.04.2018
Швейная фурнитура различного вида и назначения
Качественная и разнообразная швейная фурнитура – непременная составляющая при пошиве и ремонте одежды, обуви, галантерейных изделий, аксессуаров и многих других вещей широкого потребления. Это значительный ассортимент принадлежностей для шитья и вспомогательных изделий, необходимых в швейном производстве (иглы, нитки, ножницы, тесьма, кант, бейка и т. д.), приспособлений для скрепления, упрочнения и застёгивания элементов (застежки-молнии, пуговицы, кнопки, пряжки, блочки и т .п.), декоративная фурнитура для украшения изделий (кружева, бисер, бусины, аппликации и другие).

Внешний вид и качественные характеристики швейной фурнитуры напрямую влияют на практические и эстетические свойства изделий, их функциональность, долговечность и износостойкость в разных обстоятельствах. Поэтому не удивительно, что швейной фурнитуре уделяется пристальное внимание при изготовлении текстильных, кожаных, меховых и других вещей.
 

Интернет магазин швейной фурнитуры

Наш интернет магазин предлагает качественную современную швейную фурнитуру самого различного вида и назначения как для применения в быту, так и для промышленного или коммерческого использования (мастерские, ателье по индивидуальному пошиву и ремонту одежды, обуви, кожгалантереи):
  • функционально-отделочная швейная фурнитура: молнии, нитки, пуговицы, кнопки, крючки, резинки и т. д.;
  • металлическая фурнитура: кольца, карабины, люверсы, хальнитены, блочки, бегунки, пряжки;
  • пластиковая швейная фурнитура: пуговицы, бусины, петли, молнии и т. п.);
  • текстильная: тесьма, ленты, нитки, канты, бахрома, шнуры, текстильная застежка-липучка;
  • декоративная: кружева, бисер, стразы, заклёпки, аппликации;
  • комплектующая фурнитура: манекены, наперстки, лупы, специальные шпульки и лапки для швейных машин и многое другое.
Надёжные и прочные нитки, долговечные замки-молнии, красивые и удобные пуговицы имеют большое значение как для внешнего вида изделия, так и для его практичности и удобства в эксплуатации, поэтому наш интернет магазин предлагает только качественную, надёжную и долговечную швейную фурнитуру от проверенных производителей и поставщиков.
 

Купить швейную фурнитуру

Интернет магазин Liliya Dekor предлагает купить швейную фурнитуру по самым выгодным ценам оптом или в розницу. У нас представлен большой и постоянно пополняющийся ассортимент фурнитуры разных видов, среди которой можно выбрать и купить изделия отличного качества по множеству параметров: внешнему виду, функциональному назначению, материалу изготовления, декоративным и эксплуатационным качествам. Предлагаемая нами швейная фурнитура подходит для пошива и ремонта одежды, обуви, головных уборов, галантерейных и других изделий широкого спроса.
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров