показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Швейная фурнитура для профессионального и бытового применения

06.03.2018
Швейная фурнитура для профессионального и бытового применения
Швейная фурнитура – чрезвычайно обширная группа материалов, повсеместно используемых при шитье, отделке и ремонте различных изделий: одежды, обуви, головных уборов, галантерейных изделий, аксессуаров. И домашние рукодельницы, и мастера-закройщики, и профессиональные швеи или сапожные мастера не обходятся в своей работе без самой разнообразной швейной фурнитуры от обычных игл, ниток и ножниц до специальных приспособлений типа крючка для ручной прошивки обуви или металлизированных ниток для машинной вышивки.

Качество и добротность швейной фурнитуры напрямую влияет на качество самих изделий, обеспечивая прочность швов и соединений, функциональность и надёжность вещей в эксплуатации, а также, что немаловажно, привлекательный внешний вид. Такая фурнитура как пуговицы, декоративные нитки, бисер, бусины, кружева украшают изделия, придают им индивидуальность и уникальное оформление.
 

Ассортимент швейной фурнитуры

В нашем интернет магазине представлена швейная фурнитура широкого ассортиментного ряда, позволяющего подобрать необходимые материалы как для бытового, так и профессионального применения, для оснащения ателье индивидуального пошива или мастерских по ремонту одежды, обуви, галантерейных изделий:
  • нитки для ручного и машинного шитья, вощеные и капроновые нитки для обуви, нитки для вышивания и другие виды ниток;
  • иглы для бытовых и профессиональных швейных машин, для машин рукавного типа, используемых при изготовлении и ремонте обуви;
  • ножницы швейные и закройные;
  • замки молнии различных видов, цветов, размеров, типов строения;
  • пуговицы разнообразных размеров, цветов и форм для костюмов, платьев, блузок и т. д.;
  • кант атласный, бейка различных цветов;
  • кружева, бисер, бусы пластиковые для декорирования швейных изделий;
  • металлическая швейная фурнитура: бегунки для молний, люверсы, карабины, кольца, полукольца, пряжки разных видов и т. д.
Качественная, прочная и оригинальная швейная фурнитура —незаменимая помощница как в процессе пошива разнообразных изделий, так и при их ремонте, перешиве, декорировании. Удачно подобранная фурнитура позволяет и украсить изделие, и придать ему необходимую функциональность, снабдить всем необходимым для длительной и надёжной службы.
 

Купить швейную фурнитуру онлайн

В нашем интернет магазине вы можете выбрать и купить швейную фурнитуру самого широкого ассортиментного ряда по наиболее выгодным ценам. Нитки, иглы, ножницы, пуговицы, молнии и другая швейная фурнитура у нас представлена в количестве и модельном ряде, позволяющем сформировать необходимую базу для оснащения швейного ателье, производственного участка или ремонтной мастерской. Любительницы домашнего рукоделия также всегда найдут у нас необходимую фурнитуру для шитья, вышивки, бисероплетения и других видов домашнего рукоделия.
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров