показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Ручки для чемоданов выдвижные и накладные

08.05.2019
Ручки для чемоданов выдвижные и накладные
Крепкие и качественные ручки для чемоданов – залог того , что они не подведут в дороге, помогут легко перемещать чемодан и преодолевать даже значительные расстояния. А выдвижные ручки, к тому же, позволят катить чемодан, не прилагая усилий, свободно маневрировать им при наличии вращающихся колёс. Не случайно, наибольшей популярностью у всех категорий населения пользуются чемоданы-спиннеры с выдвижными телескопическими ручками и вращающимися на 360 градусов колёсами.

Для удобной, надёжной и безопасной эксплуатации чемоданы оснащают несколькими видами ручек, которые предусмотрены для выполнения различных функций: накладные ручки для подъёма и переноса чемоданов, выдвижные телескопические ручки для качения и ручки-петли для транспортировки в обстоятельствах, когда чемодан нельзя катить. Важно использовать ручки для чемодана по назначению, иначе они могут сломаться и выйти из строя в самый неподходящий момент. Так, нельзя переносить чемодан за выдвижную ручку, так как она не предназначена для этого, для переноса используют накладную ручку сверху или сбоку чемодана, или же ручку-петлю.
 

Ручки для чемоданов

Наш интернет-магазин предлагает ручки для чемоданов самых разнообразных моделей, которые можно использовать для замены сломавшихся ручек в галантерейных изделиях. Вы сможете подобрать необходимые вам по размеру, форме, цвету, конфигурации и другим параметрам:
  • корпусные накладные ручки для чемоданов из натуральной или искусственной кожи, пластика, с металлическими или пластиковыми креплениями;
  • телескопические ручки для выдвижных систем разных моделей из металла и пластика, в том числе с усиленными рёбрами жёсткости, которые выдвигаются и фиксируются в нужном положении, а после использования убираются в специальную нишу;
  • боковые корпусные ручки-петли для оснащения чемоданов.
Качественные и привлекательные ручки для чемоданов изготовлены из добротных, надёжных и износостойких материалов, позволяющих произвести замену сломавшейся ручки на модель, не уступающую по визуальным и практическим характеристикам. При этом ручку можно подобрать по цвету, дизайну, стилю для эстетичного и привлекательного оформления дорожного галантерейного изделия.
 

Купить ручки для чемоданов оптом

Для комплектации мастерских по ремонту галантерейных изделий наш интернет-магазин предлагает купить ручки для чемоданов оптом по наиболее выгодным ценам. При заказе продукции на сумму более 5 000 рублей скидка составит 5%, а при покупке больше чем на 10 000 (это может быть и комплексный заказ из нескольких позиций) – предоставляется скидка в размере 20%. Купить ручки для чемоданов необходимых вам типов вы можете у нас в самые короткие сроки, с доставкой во все регионы страны. Способ оплаты и доставки заказчик определяет самостоятельно из предложенных нами вариантов, выбрав наиболее удобный и предпочтительный вариант.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров