показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Ручки для чемоданов телескопические выдвижные

29.05.2019
Ручки для чемоданов телескопические выдвижные
Современные чемоданы и дорожные сумки могут предложить удобный механизм для максимального комфорта при ручной транспортировке – ручки, которые выдвигаются и регулируются по длине. Такие ручки для чемоданов позволяют преодолевать большие расстояния легко и без напряжения или поднятия тяжестей, а по окончанию пути — сложить и убрать ручку в специальную внутреннюю нишу.

Существует немало моделей телескопических ручек для чемоданов, разных размеров, форм, конструктивных особенностей, позволяющих подобрать удобную подходящую ручку для различных типов чемоданов и дорожных сумок. Большинство из них имеют пластиковый корпус со встроенным удерживающим механизмом для крепления на чемодане и металлическую или пластиковую ручку. Металлические элементы изготавливаются из высококачественных алюминиевых сплавов и отличаются лёгкостью, прочностью, эргономичностью и удобством в обращении.

Тем не менее, выдвижные ручки для чемоданов могут ломаться, как и любой другой механизм. Чаще всего к поломкам телескопических ручек приводят следующие факторы:
  • низкое качество изготовления чемодана, его составных частей и механизмов, включая телескопическую ручку;
  • перегруз чемодана, вызывающий слишком большую нагрузку на ручку при транспортировке;
  • неаккуратное и неправильное обращение с выдвижной ручкой, когда, выдвинув ручку, её не фиксируют в выбранном положении, а сразу начинают катить чемодан, или когда ручку выдвигают и убирают в нишу рывками, с перекосами; 
  • когда чемодан поднимают и переносят за телескопическую ручку, тогда как она предназначена только для того, чтобы катить чемодан, а для переноски есть другая (накладная корпусная) ручка сверху или сбоку чемодана.
Поломка выдвижной ручки – не повод выбрасывать чемодан, потому что её можно починить, а в случае более серьёзной поломки заменить на новую. В специализированной мастерской по ремонту галантерейных изделий вам отремонтируют или заменят телескопическую ручку (выдвижной механизм) на новую, подходящую к модели вашего чемодана или дорожной сумки.

Следует знать – чтобы ручки для чемоданов телескопические выдвижные служили долго и надёжно, с ними нужно обращаться аккуратно и по назначению: не поднимать и не переносить с их помощью чемодан, фиксировать в выбранном положении, выдвигать и убирать в нишу плавно и без перекосов. При должном качестве производства и бережном использовании ручки для чемодана телескопические прослужат вам немалый срок, как и сам чемодан.
 

Купить ручки для чемоданов

Интернет-магазин Liliya Dekor предлагает обширный ассортимент выдвижных ручек для чемоданов множества моделей. Купить ручки для чемоданов телескопические выдвижные у нас можно по доступным ценам и с доставкой в самые короткие сроки. Мы предоставляем возможность как оптовых, так и розничных заказов в количестве от 1 штуки. Для мастерских по ремонту галантерейных изделий мы можем предложить выгодные условия сотрудничества и формирования комплексного заказа для оснащения мастерской необходимыми расходными материалами, в том числе ручками для чемоданов (выдвижными, накладными, корпусными).

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров