показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Римские шторы для кухни по индивидуальному проекту

17.05.2019
Римские шторы для кухни по индивидуальному проекту
Для такого помещения как кухня или столовая римские шторы – отличный выбор, сочетающий в себе практичность, эстетичность и функциональность. Размещаясь непосредственно в оконном проёме или сразу над ним, римские шторы не занимают специального места и не загромождают пространство, а количество поступающего света легко регулируется опусканием или подниманием полотна штор. К тому же, открывается доступ к подоконнику, который в кухне нередко используется для практических нужд.

Если вы тоже цените этот вид штор и хотите видеть их в своей кухне – ателье Liliya Dekor предлагает римские шторы на заказ по индивидуальному проекту, составленному с учётом всех характеристик помещения. В нашем ателье работают опытные мастера, чьё мастерство позволяет как грамотно составить эскиз, так и осуществить пошив римских штор с безупречным качеством! Мы поможем подобрать ткань, фурнитуру, декоративные элементы для штор, определиться с особенностями фасона, текстуры, способа крепления и другими важными нюансами, влияющими на эксплуатационные характеристики и внешний вид окна.
 

Преимущества римских штор:

  • Экономия пространства, что особенно ценно для небольших кухонь;
  • Возможность крепления в оконном проёме, на отдельной части окна, в нише и даже на потолке;
  • Различные типы крепления и регулирования высоты штор;
  • Универсальность композиционных решений: на одном окне можно размещать полосы римских штор разной высоты, фактуры, плотности и расцветки;
  • Лаконичность, элегантность и простота кроя, позволяющая гармонично «вписаться» в интерьер любого дизайна;
  • Возможность использования как сольно, так и в комплекте с другими видами штор и занавесок;
  • Экономность – расход ткани меньше, чем на классические раздвижные шторы;
  • Практичность, функциональность, простота в уходе и эксплуатации.
Пошив римских штор можно осуществлять из самых разнообразных тканей: тонких и плотных, однотонных и узорных, натуральных и синтетических, тканей со сложным плетением и пропиткой от выгорания. При необходимости римские шторы можно легко комбинировать с другими видами штор: классическими  раздвижными портьерами, лёгкими прозрачными гардинами, короткими шторами-кафе. Ансамбль из римских штор, размещённых в оконном проёме, и раздвижных портьер является, по нашему мнению, одним из наиболее удачных решений для максимальной защиты окна и создания в кухне уютной домашней атмосферы.
 

Пошив римских штор на заказ

Если вы хотите декорировать кухонный оконный проём наиболее эстетичным и функциональным образом, предлагаем пошив римских штор на заказ в ателье Liliya Dekor. Мы предложим множество вариантов оформления этого вида штор таким образом, чтобы использовать их было удобно и легко, а внешние характеристики удачно дополняли интерьер кухни. Опытные мастера качественно и быстро сошьют римские шторы по индивидуальному проекту, а стоимость услуг вас приятно порадует – ведь она одна из самых доступных в Москве. Ждём вас в ателье Liliya Dekor!

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров