показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Ремонт платьев, костюмов и другой одежды

02.05.2019
Ремонт платьев, костюмов и другой одежды
Ремонт одежды в Москве – услуга, которую ателье Liliya Dekor оказывает гостям и жителям столицы уже много лет. За эти годы мы накопили большой опыт в ремонте самых разнообразных изделий из ткани, кожи, трикотажа, натурального и искусственного меха. Наши мастера – одни из лучших в Москве, поэтому вы можете смело доверить нам ремонт одежды любой сложности. При этом цены у нас вполне лояльные и конкурентоспособные, доступные для самого широкого круга потребителей.

Крупный и мелкий ремонт одежды, срочный и плановый, с подгонкой изделия по фигуре или с изменением фасона – мы возьмёмся за любой вид работы, необходимый для приведения ваших вещей в надлежащий вид! Посадили пятно на любимое платье? Порвался рукав в пиджаке? Потёрлась ткань на карманах? Или просто нужно подрубить брюки, заменить молнию, переставить пуговицы? С любым вопросом вы можете обратиться в Liliya Dekor и получить профессиональную помощь!
 

Ремонт одежды:

  • Ремонт платьев (в том числе вечерних, коктейльных, бальных), костюмов, брюк, юбок, блузок и другой одежды;
  • Устранение дефектов, починка, штопка, замена изношенных элементов, обновление швов;
  • Реставрация вещей, восстановление презентабельности их внешнего вида, перелицовка;
  • Изменение длины рукава и низа изделий;
  • Перемещение петель;
  • Замена молний, пуговиц, крючков, кнопок;
  • Перешив одежды: изменение фасона или размера; 
  • Подгонка вещей по фигуре;
  • Ремонт верхней одежды (пальто, шуб, дубленок, курток), головных уборов, меховых изделий.
Ремонт платьев, костюмов и другой одежды может включать внесение частичных изменений в фасон, обновление, усовершенствование или украшение изделий дополнительными элементами декора, вставками, элементами отделки и т. п. Если у вас в шкафу весит вещь, которую вы перестали носить, потому что она поднадоела или вышла из моды, приносите её к нам! Мастера Liliya Dekor вдохнут в неё новую жизнь, сделают модной и оригинальной, подгонят по фигуре, и вы с удовольствием проносите такое платье или костюм ещё не один сезон!
 

Ремонт одежды в Москве

Ателье Liliya Dekor осуществляет ремонт одежды в Москве по адресу: ул. 1-я Останкинская, 41/9, станция метро ВДНХ. Также воспользоваться услугами можно в наших филиалах, расположенных на Осташковском шоссе, д. 22, к. 5 и Новомытищинском проспекте, д. 42. Мы работаем без выходных и ждём вас в ателье с 9 до 20 часов в будние дни и с 9 до 19 часов в субботу и воскресенье. Телефон для справок 8 (495) 780-64-42. Вы всегда можете позвонить и обсудить удобное для вас время визита, стоимость работ, детали и сроки выполнения заказа. Ждём вас в ателье Liliya Dekor!

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров