показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Ремонт одежды «от А до Я»

18.04.2019
Ремонт одежды «от А до Я»
Ни одна вещь не служит вечно и периодически нуждается в мелком или более крупном ремонте. Конечно же, одежду, в которой что-то порвалось или протёрлось, можно выбросить и купить новую, но если вещь вами любима, вы не захотите просто так с ней расставаться. Тогда приглашаем вас в ателье Liliya Decor, которое осуществляет профессиональный ремонт одежды всех видов в Москве.

У нас работают опытные мастера, для которых ремонт одежды любой сложности – вполне решаемая задача, и они сделают всё, чтобы ваши любимые вещи служили ещё и ещё. Но случается, что и новая одежда нуждается в ремонте или подгонке по фигуре: нужно немного укоротить юбку или подшить джинсы, заменить молнию на платье или переставить петли на пальто — со всеми этими видами работ наши мастера справятся быстро и с удовольствием.
 

Услуги по ремонту одежды:

  • Ремонт верхней одежды: пальто, шуб, шапок, дублёнок, курток, плащей;
  • Реставрация изделий из натурального меха;
  • Ремонт женской, мужской и детской одежды всех видов: повседневной, праздничной, деловой, спортивной;
  • Перешив одежды: изменение фасона или размера, перелицовка, перемещение петель;
  • Подгонка вещей по фигуре (в том числе новых);
  • Ремонт трикотажных изделий;
  • Удаление дефектов, штопка, починка, замена изношенных элементов изделий, обновление швов и любые другие виды ремонтных работ, что называется «от А до Я».
Ремонт одежды может быть сопряжён с внесением некоторых изменений в ремонтируемые вещи, их обновлением, усовершенствованием или украшением дополнительными элементами декора, модными вставками, элементами отделки и т. д. Всё это вы можете обсудить с мастером ателье, заказывая ремонт одежды или её подгонку по размеру.

Особенный вопрос — ремонт детской одежды, к которому мы подходим особенно ответственно и креативно. Ребёнку должно быть комфортно в вещи после того, как её отремонтировали, а места штопки или других ремонтных работ не должны быть грубыми и заметными (например, следы штопки на коленках детских джинсов помогут скрыть весёлые аппликации, нашитые поверх отремонтированных участков).
 

Ремонт одежды в Москве

Гостей и жителей столицы мы приглашаем в ателье Liliya Decor, расположенное по адресу: г. Москва, ул. 1-я Останкинская, 41/9, а также в наши филиалы по адресам: Осташковское шоссе, д. 22, к. 5 и Новомытищинский проспект, д. 42. Ремонт одежды в Москве имеет разную стоимость и зависит от сложности произведённых работ. Но смеем заверить, что наши цены – вполне доступны и являются одними из наиболее выгодных в Москве. Ждём вас в ателье Liliya Decor!

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров