показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Ремонт чемоданов: замена колёс, ручек, замков

21.03.2019
Ремонт чемоданов: замена колёс, ручек, замков
Ремонт чемоданов и дорожных сумок – востребованная услуга во многих мастерских по оказанию бытовых услуг населению. Поэтому Liliya Dekor предлагает как осуществление ремонта чемоданов и других галантерейных изделий в собственной мастерской, так и продажу необходимых комплектующих, материалов и фурнитуры через наш интернет-магазин. У нас вы можете купить колёса для чемоданов, подставки, ручки, замки множества моделей для замены вышедших из строя деталей и механизмов чемодана.

Мы можем предложить оптовую и розничную продажу, крупный и мелкий опт, формирование комплексных заказов и их доставку в любой населённый пункт страны тем способом, который наиболее удобен заказчику: курьерской службой (Москва и область), почтовым отправлением (Почта России), транспортной компанией по выбору. Также возможен самовывоз с нашего склада (офиса) в г. Москва.
 

Для ремонта чемоданов:

  • Колёсные блоки, колёса для чемоданов различных моделей, подшипники, втулки;
  • Ножки для чемоданов, подставки, опоры;
  • Ручки корпусные накладные из пластика и кожи, а также выдвижные ручки для чемоданов (телескопические);
  • Замки для чемоданов кодовые и классические металлические (с защелкой или под ключ);
  • Замки-молнии, бегунки, карабины, кольца, полукольца, люверсы, различная галантерейная и швейная фурнитура.
Ремонт чемоданов – процесс ответственный, поэтому вся предлагаемая продукция обладает высоким качеством исполнения, отличными потребительскими характеристиками, презентабельным внешним видом. А обширный ассортимент представленных товаров позволяет подобрать необходимые комплектующие для ремонта практически любого чемодана по форме, размеру, цвету, стилю, модели.

Если вы обратитесь в нашу мастерскую для ремонта дорожных галантерейных изделий, опытные мастера проведут диагностику и ремонт чемодана, а в случае необходимости заменят колеса, ножки, подставку, ручку или замок, если старые уже не подлежат ремонту. На все произведённые работы мы предоставляем гарантию качества, выполняем заказы быстро и вовремя, с полной ответственностью за результат.
 

Купить колеса для чемоданов

Если вы хотите купить колеса для чемоданов, накладные или выдвижные ручки, замки или металлическую фурнитуру для ремонта чемоданов, мы предложим максимально выгодные условия для покупки, как оптовой, так и розничной. Продажу комплектующих мы осуществляем в количестве от 1 штуки, минимальная цена заказа – 500 рублей. Если вы не нашли в нашем электронном каталоге необходимую вам модель колёс или ручек – обратитесь к нашим менеджерам для обсуждения вопроса заказа и поставки нужных комплектующих.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров