показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Применение капроновой нити в домашних условиях

09.09.2019
Применение капроновой нити в домашних условиях
Капроновая нить была разработана в сороковых годах прошлого столетия. Эта синтетическая нить стала такой популярной, что ее сразу же стали изготавливать в промышленных масштабах. У данного вида ниток отличная износостойкость, такие нитки отличаются высокой прочностью.

В наше время капрон повсеместно используется в одежде, с помощью капрона изготавливаются закруточные крышки, мастерицы используют капроновые нити для создания кукол ручной работы.

Применяют капроновые нитки в таких сферах:
  • В швейной отрасли;
  • В производстве обувь и галантереи;
  • Капроновые нитки используют для изготовления упаковок;
  • В области рыболовли и охоты;
  • Мононить капроновая используется для создания украшений.
Предназначенные для шитья капроновые нитки, можно приобрести в интернет-магазине Lili market. Мы продаем товары для рукоделия и швейной фурнитуры. Здесь вам предложат широкий ассортимент ниток, имеющих различную толщину, цвет и объем бобин. Синтетические нити легко окрашиваются, поэтому цветовая гамма ниток для шитья достаточно широкая.

Если вы увлекаетесь рыболовством или любите охоту, предлагаем вам купить нитки из капрона. Они совершенно не подвержены воздействию влаги и являются идеальным материалом для рыболовных снастей либо охотничьего снаряжения.

Более толстая капроновая нить повсеместно используется для упаковки. Например, капроновая веревка, из-за своей прочности уверено обошла в популярности традиционную нить – шпагат.

Капроновая мононитка изготавливается другим способом. Она не скручивается из нескольких волокон, а делается из цельной нити, благодаря этому узелки и веревки такой нитки очень прочные. Для изготовления изделий из бисера, например, капроновая нить является идеальной составляющей. В интернет-магазине Lili market вы можете приобрести  капроновые нити различных цветов, как в наборах, так и отдельно.

Если вам необходимо сплести красивое украшение из бисера или если вы являетесь рыбаком и ищите капроновые нити для новой удочки, если вы хозяйка, которая любит упаковывать необходимые по хозяйству вещи с помощью крепкой капроновой нити, обращайтесь за заказом в наш интернет-магазин. Тут вы сможете приобрести много полезных материалов и инструментов: кожу обувную и одежную, швейную фурнитуру, галантерею и многое другое.
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров