показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Практичные и эстетичные пуговицы для различных изделий

02.05.2018
Практичные и эстетичные пуговицы для различных изделий
Оригинальные пуговицы, подобранные со вкусом — украшение для любого изделия, будь то повседневный костюм или праздничное платье. Ведь пуговицы не только соединяют детали одежды и удерживают их в необходимом положении, они дополняют облик вещей, а нередко выступают и в качестве основного акцента, формируя стиль и дизайн швейного изделия. При этом пуговицы могут располагаться и на полах одежды, и на рукавах, и на карманах, воротниках, отворотах, и даже на спине платья или блузы, что выглядит неординарно и привлекательно.

Выполняя эстетическую и функциональную задачи, пуговицы отличаются огромным разнообразием. Именно это качество помогает подобрать пуговицы абсолютно к любому изделию от классического до эксклюзивного. Наш интернет магазин предлагает обширный ассортимент пуговиц различного стиля, размера, формы, цвета и назначения, среди которых вы, без сомнения, отыщите необходимые именно вам.
 

Пуговицы разных видов

Подбор пуговиц к швейному изделию – во многом дело личного вкуса, а разнообразный ассортимент призван удовлетворить любой запрос по множеству параметров. Мы предлагаем пуговицы доступного ценового сегмента с высокими качественными, функциональными и эстетическими характеристиками:
  • пуговицы различной формы: круглые, овальные, квадратные, выпуклые, плоские, сводчатые, с ободком и без;
  • изделия разных размеров от маленьких бельевых пуговиц до крупных костюмных и пальтовых;
  • пуговицы из пластмассы, металла, ракушки, рога, дерева, стекла, текстиля, кожи, фарфора, полудрагоценных камней;
  • с гладкой или рельефной поверхностью, с декоративной отделкой — узором, инкрустацией, тиснением, обрамлением, покрытием;
  • с разным способом крепления: на ножке, на полуножке, на прокол с двумя или четырьмя отверстиями.
При выборе подходящих пуговиц для отделки одежды важно принимать во внимание не только их внешнюю привлекательность, но и сочетаемость с конкретной вещью по форме, стилю, цвету, размеру. У нас вы найдёте пуговицы и классического типа, и оригинального внешнего вида, и для мужского костюма, и для джинсов, и для блузы из тонкой ткани. Мы постоянно пополняем ассортимент интересными моделями пуговиц, стремясь удовлетворять все запросы и пожелания наших покупателей.
 

Купить пуговицы

Наш интернет магазин предлагает купить пуговицы оптом или в розницу, для домашнего рукоделия и для профессионального использования в ателье индивидуального пошива или на швейном производстве. У нас представлены пуговицы самых разных видов, форм, расцветок, способов крепления, по доступной цене и на выгодных условиях поставки. Также у нас вы всегда сможете приобрести швейную фурнитуру высокого качества: нитки, иглы, замки молнии, кант, бейку, кружево и многие другое товары для пошива одежды.
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров