показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Пошив штор на заказ

22.04.2019
Пошив штор на заказ
Ателье Liliya Dekor предлагает пошив штор на заказ в Москве по индивидуальному дизайну из материала заказчика или из собственных материалов. Мы шьём шторы любого стиля и уровня сложности: с ламбрекенами, перекидами, оригинальными композиционными решениями, фантазийные ансамбли из портеьрных тканей, а также домашний текстиль, дополняющий шторы и создающий неповторимое оформление интерьера.

Пошив штор на заказ включает полный комплекс услуг от разработки модели и составления эскиза до пошива и декорирования изделия. Заказчик может предложить свой вариант дизайна штор или разработать его совместно с нашими мастерами, учитывая особенности помещения, его форму, размеры, степень освещённости, стиль оформления и другие характеристики. Мы готовы с безупречным качеством, мастерством и полной ответственностью за результат воплотить в жизнь любые ваши разработки и дизайнерские задумки!
 

Пошив штор в ателье Liliya Dekor:

  • Классические, современные, концептуальные, этнические и другие стили штор индивидуального дизайна;
  • Раздвижные, подъёмные, смещающиеся, сворачивающиеся, рулонные, шторы-панели и т. п.;
  • Пошив штор в гостиную, спальню, кухню, детскую комнату, зал, столовую, кабинет и любое другое помещение;
  • Светонепроницаемые шторы для домашних кинотеатров, конференц-залов, кабинетов и других посещений, нуждающихся в защите от дневного света;
  • Лёгкие и прозрачные занавески из вуали, тюля, органзы, кисеи и других тонких тканей, а также плотные шторы из качественных портьерных тканей: жаккарда, тафты, велюра, шёлка, шинила, атласа, льна, сатина;
  • Ламбрекены, перекиды, сваги, «галстуки», «рукав эпископа», оборки, рюши, боковые подхваты, кисти и другие декоративные элементы для создания оригинальных шторных композиций;
  • Отделка штор тесьмой, бахромой, лентами, шнуром, бейкой, кружевом, стеклярусом, вышивкой, аппликацией;
  • Пошив штор на люверсах, крючках, завязках, петлях, кулисках, тесьме, кольцах, магнитах, зажимах и других способах крепления.
В Liliya Dekor вы сможете осуществить пошив штор на заказ практически неисчерпаемой вариативности видов, стилей, форм, конфигураций, цветовых, фактурных и декоративных решений. У нас работают высококвалифицированные мастера, чей опыт, а также материальная база, позволяет шить действительно эксклюзивные изделия, которые становятся настоящим украшением интерьера, создают в нём уют, комфорт и особенную атмосферу.
 

Пошив штор в Москве

Если вы решили пошить шторы на заказ в Москве, приглашаем вас в ателье Liliya Dekor по адресу ул. 1-я Останкинская, 41/9, а также в наши филиалы на Осташковском шоссе, д. 22, к. 5 и на Новомытищинском проспекте, д. 42. Цены на пошив штор в Москве очень разнятся и зависят от уровня сложности изделия, но мы предлагаем одни из самых доступных и лояльных цен, а также – материалы для штор по выгодным ценам. У нас представлены портьерные ткани множества видов, среди которых вы обязательно подберёте те, что придутся по вкусу и подойдут к вашему помещению. Телефон для справок 8 (495) 780-64-42.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров