показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Пошив штор и ламбрекенов на заказ

23.08.2016
Пошив штор и ламбрекенов на заказ
Пошив штор на заказ предоставляет возможность оформить жилое помещение в точности в соответствии со своим вкусом, представлениями об уюте и красоте. Гармоничный дизайн штор, лично подобранные ткани и декоративные элементы, радующая глаз цветовая гамма, подходящая к интерьеру конкретной комнаты — всё это не полный перечень тех преимуществ, которые имеет пошив штор на заказ вместо покупки готовых изделий в магазине или на рынке. А если ваши окна ещё и имеют нестандартные формы или размеры, то купить для них готовые шторы будет весьма проблематично, тогда как пошив штор на заказ позволит оформить нестандартные окна самым наилучшим образом.

Наше ателье Liliya Dekor осуществляет пошив штор и ламбрекенов на заказ в Москве уже не один год, и мы хорошо знакомы со всеми нюансами подбора дизайна, тканей, декора и других элементов для пошива штор, которые действительно будут радовать вас и украшать ваше жилище. Наши мастера накопили огромный набор примерных эскизов и вариантов дизайна для оформления штор в гостиную, спальню, кухню или детскую комнату. Такая база — неоценимый помощник при выборе варианта оформления штор, когда заказчик затрудняется самостоятельно определиться с выбором дизайна или материалов для штор, теряясь в их многообразии. Опыт и вкус наших мастеров помогут вам сделать оптимальный во всех отношениях выбор для пошива штор.

Пошив штор на заказ даёт возможность воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи и эксперименты, как в цветовом сочетании изделия, так и в его формах. Большой популярностью при пошиве штор на заказ пользуются ламбрекены — декоративные драпировки из ткани, гармонирующей или находящейся в цветовом контрасте с основной тканью штор. Формы и виды ламбрекенов настолько разнообразны, что вариантов оформления ими штор существует огромнейшее количество! Длинные и короткие, пышные и минималистичные, с многочисленными складками и прямые, с различными способами крепления к карнизу и множеством вариантов оформления декоративными элементами или металлической фурнитурой — ламбрекены способны поразить воображение даже видавшего виды человека!

Мы осуществим пошив штор и ламбрекенов на заказ в полном соответствии со всеми вашими пожеланиями, поможем с выбором дизайна, тканей, декора, фурнитуры и произведём пошив штор в самые короткие сроки. Наши цены на пошив штор вполне демократичны и доступны, а большой ассортимент собственных материалов по умеренной стоимости сэкономит вам время и деньги на поиск необходимых тканей, фурнитуры и других материалов для пошива штор и ламбрекенов на заказ в Москве.

Сделать заказ на пошив штор и ламбрекенов в нашем ателье вы можете по телефону 8 (495) 780-64-42 или посетив нас по адресу: ул. 1-я Останкинская, 41/9. Ждём вас в ателье Liliya Dekor!
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров