показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Нитки, пуговицы, молнии и другая швейная фурнитура

17.06.2019
Нитки, пуговицы, молнии и другая швейная фурнитура
Если говорить об ассортименте современной швейной фурнитуры, то это самые разнообразные вспомогательные изделия, необходимые в швейном производстве (иглы, нитки, ножницы, тесьма, кант, бейка и т. д.), а также приспособления, служащие для скрепления и упрочнения деталей изделий, их застёгивания (застежки-молнии, пуговицы, кнопки, пряжки, блочки и т .п.). Наш интернет магазин предлагает швейную фурнитуру разных видов в широком ассортименте и множестве наименований.
 

Швейная фурнитура разных видов

Надёжные и прочные нитки, долговечные замки-молнии, красивые и удобные пуговицы имеют большое значение как для внешнего вида изделия, так и для его практичности и удобства в эксплуатации, поэтому мы предлагаем швейную фурнитуру достойного качества, с высокими показателями надёжности и долговечности: Швейная фурнитура выполняет не только практическую и функциональную роли, но и эстетическую, декоративную, украшая изделие, придавая ему изюминку и оригинальность. Так, различного вида пуговицы не только соединяют и скрепляют детали одежды, но и, несомненно, украшают её определённым образом. А некоторые модели одежды вообще созданы так, что на яркие и красивые пуговицы приходится главный акцент всего туалета. К выбору швейной фурнитуры следует относиться не менее внимательно, чем к выбору основных материалов для пошива или ремонта изделий.
 

Купить швейную фурнитуру 

В нашем интернет магазине вы можете выбрать швейную фурнитуру различного вида, функционального назначения, материала изготовления, декоративных и эксплуатационных качеств. Купить швейную фурнитуру можно оптом и в розницу, для индивидуального использования в быту или для пошива и ремонта одежды, обуви, головных уборов, кожгалантереи в ателье индивидуального пошива или на производственных участках. Мы предлагаем отличный ассортимент изделий, выгодные цены, удобный способ оплаты и оперативную доставку по указанному вами адресу.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров