показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Мех Норка для роскошных и элегантных изделий

26.01.2018
Мех Норка для роскошных и элегантных изделий
Блестящий, гладкий и плотный мех Норка — один из самых ценных и элегантных мехов, изделия из которого пользуются огромной популярностью, ассоциируясь с респектабельностью и состоятельностью. Норковая шуба, полушубок, манто или накидка из меха норки — мечта практически каждой представительницы прекрасной половины человечества. И не удивительно, ведь вещи из этого красивого, тёплого и ноского меха действительно роскошны!

Свой безупречный внешний вид и отличные практические свойства мех Норка способен сохранять в течение многих лет. При должном уходе и правильном хранении изделия из меха норки служат не менее 14 сезонов, а при бережном отношении совершенно реально носить норковую шубу 20 лет! При этом норковые вещи лёгкие и изящные, но очень тёплые и надёжно согревающие даже в суровые холода.
 

Достоинства меха Норки

Широкая популярность и востребованность, которые по праву снискал мех Норка, вполне объяснимы его высокими потребительскими и эстетическими характеристиками:
  • густой и нежный покров с шелковистым блеском;
  • низкий и тонкий остевой ворс с плотной и высокой подпушкой;
  • мягкая и нежная мездра;
  • приятная для глаз и на ощупь бархатистая поверхность;
  • лёгкость и пластичность;
  • высокие теплосберегающие способности;
  • носкость и долговечность.
Окрас меха Норки отличается большим разнообразием: от тёмно-бурой, коричневой или шоколадной окраски шёрстки европейской норки до серебристо-голубой финской норки, от снежно-белой до угольно-чёрной окраски у североамериканской норки, а также такие редкие и великолепные цвета скандинавской норки как «сапфир», «чёрный бриллиант», «махагони», «ирис», «фиолет».

Подвергается мех Норка и окрашиванию или тонированию, в результате чего он может приобретать оригинальные расцветки для ярких и нестандартных изделий: сиреневый, фиолетовый, бирюзовый, розовый и другие необычные цвета. Единственным недостатком окрашенного меха является то, что служить он будет уже не так долго, как мех естественного природного окраса.
 

Купить мех Норка для пошива стильных изделий

Наш интернет магазин предлагает натуральные меха высокого качества выделки, отличных внешних и потребительских характеристик. У нас вы можете по приемлемой стоимости купить мех Норка различного окраса для пошива и отделки изысканных изделий широкого ассортиментного ряда: шуб, полушубков, меховых пальто, манто, головных уборов, палантинов, пончо и оригинальных меховых аксессуаров на любой вкус и запрос. Также мы можем предложить моделирование и индивидуальный пошив меховых изделий в нашем специализированном ателье Liliya Decor у опытных мастеров.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров