показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Колеса, ножки, подставки и опоры для чемоданов

14.03.2019
Колеса, ножки, подставки и опоры для чемоданов
Для ремонта чемоданов и дорожных сумок, улучшения их функциональности и эксплуатационных характеристик применяются такие детали как колеса для чемоданов, ножки и подставки различных моделей, конфигураций, размеров. Они делают использование чемодана комфортным и удобным в разных обстоятельствах, облегчают перемещение багажа, уменьшают нагрузку. При этом сами колёса и ножки могут со временем выходить из строя, что не представляет собой особую проблему, так как их легко заменить на новые.

Колеса для чемоданов, также как и ножки или подставки, имеют множество моделей и модификаций. Поэтому при необходимости замены подбирают или такую же или максимально подходящую по форме и размеру модель детали. Заменить чемоданные колеса, подставки, ножки, опоры можно самостоятельно, имея навыки и необходимые инструменты, а можно обратиться в мастерскую по ремонту галантерейных изделий, где ремонт и замену произведут профессионально.
 

Колеса и другие комплектующие для чемоданов

Интернет-магазин Liliya Dekor предлагает в обширном ассортименте для ремонта чемоданов, дорожных сумок, кейсов, саквояжей и других галантерейных дорожных изделий необходимые детали и комплектующие:
  • колеса для чемоданов, изготовленные из пластмассы, полиуретана, литого или прорезиненного силикона; на втулках или подшипниках, с креплением винтами или заклёпками, с локерами и без, а также вращающиеся на 360 градусов модели для чемоданов-спиннеров;
  • ножки для чемоданов различных моделей;
  • подставки и опоры для чемоданов, изготовленные из металла или прочного пластика, устойчивого к значительным эксплуатационным нагрузкам и негативным воздействиям как механического, так и атмосферного характера.
Кроме этого, наш интернет-магазин предлагает также ручки для чемоданов: корпусные накладные (верхние и боковые) и выдвижные телескопические, которые значительно облегчают передвижение чемодана в комплекте с надёжными колёсами. Все предлагаемые нами детали для чемоданов обладают высоким качеством изготовления, износостойкостью, долговечностью, практичностью, удобством в применении, неприхотливостью в уходе и доступной стоимостью для широкого круга потребителей.
 

Купить колеса для чемоданов

Если вы столкнулись с необходимостью замены колес, ножек или подставок для чемодана, приглашаем вас в интернет-магазин Liliya Dekor! У нас вы сможете купить колеса для чемоданов недорого, по самой выгодной цене, как для личных нужд, так и для оснащения мастерской по ремонту галантерейных изделий. Для мастерских мы предложим оптовые поставки и специальные условия сотрудничества, выгодные для обеих сторон.

Если выбор модели колес, ножек или подставок для чемодана вызывает у вас затруднения, обратитесь к нашим менеджерам-консультантам. Они помогут правильно подобрать модель у вашему чемодану или дорожной сумке, оформить заказ и приобрести необходимые детали на самых выгодных условиях. Звоните нам с 10 до 20 часов по московскому времени (в субботу и воскресенье  - с 10 до 19 часов) по телефонам 8 (800) 500-30-17 (бесплатный звонок по всей России), 8 (495) 616-21-45 или 8 (925) 858-13-21.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров