показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Кожа перфорированная для оригинальной летней одежды

14.05.2018
Кожа перфорированная для оригинальной летней одежды
Натуральная перфорированная кожа – стильный и эффектный материал, который используется для пошива и декорирования одежды летнего ассортимента большинством модных домов и кутюрье. Присутствие перфорированных вещей в модных коллекциях из сезона в сезон говорит об устойчивом тренде на этот вид изделий, полюбившихся как дизайнерам, так и конечным потребителям. Это и не удивительно: кожаные платья-паутинки, юбки, блузы, топы, жакеты из перфорированной кожи выглядят броско и выразительно, приобретая благодаря разнообразным тиснениям и прорезям оригинальный внешний вид.

Изготавливается перфорированная кожа путём лазерной обработки материала (натуральная кожа овчина, козлина, телячья, свиная, замша и т.д.), в результате чего получается лёгкое кожаное полотно с фигурными прорезными рисунками самых разнообразных видов, конфигураций, размеров и узорных решений. Помимо одежды такую кожу применяют для изготовления и отделки обуви, галантерейных изделий, аксессуаров.
 

Преимущества перфорированной натуральной кожи

Перфорированная натуральная кожа обладает множеством преимуществ, делающих её красивым, практичным и востребованным материалом с отличными эксплуатационными характеристиками:
  • изысканный и чувственный внешний вид с интересными рисунками, выполненным настолько искусно, что порой кожу с трудом можно отличить от кружева, а прорези – от рисунков на ткани;
  • упругость, пластичность и мягкость натурального материала;
  • воздухопроницаемость и высокая гигиеничность;
  • высокая прочность на разрыв, растяжение, деформирование;
  • приятные тактильные ощущения и комфортность в носке;
  • износостойкость и долговечность.
Перфорация придаёт коже лёгкость и ажурность, удачно применяемые для пошива вещей с актуальным эффектом «прозрачности». Если материал содержит крупные прорези по всему кожаному полотну, то платья, юбки и другую летнюю одежду из такой кожи носят с подкладкой телесного цвета. Очень эффектно выглядят также кожаные изделия с подкладкой контрастных цветов, подчёркивающих изысканность и красоту рисунка перфорации.
 

Купить кожу перфорированную

Наш интернет магазин предлагает такой стильный, красивый, долговечный и функциональный материал как натуральная перфорированная кожа для пошива в индивидуальном порядке или массово оригинальной одежды, аксессуаров и других изделий. Купить кожу перфорированную можно у нас оптом или в розницу по выгодным ценам и с гарантией качества: предлагаемая нами кожа изготовлена на предприятиях Италии из сырья высочайшего качества и отлично подходит для пошива самых изысканных вещей с великолепными функциональными качествами и длительным сроком службы.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров