показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Качественные натуральные ткани для пошива одежды

09.01.2018
Качественные натуральные ткани для пошива одежды
Качественные ткани — залог пошива добротных изделий, которые будут долго и с удовольствием носиться, великолепно выглядеть, обладать отличными практическими и эксплуатационными свойствами. А если ткани, к тому же, натуральны, изготовлены из экологичного сырья, то они обеспечат комфорт и гигиеничность одежды, её гипоаллергенность и безопасность в использовании. 

Натуральные ткани являются одними из лучших материалов для пошива одежды и белья, ведь они приятны к телу, воздухопроницаемы, гигроскопичны, дают коже дышать и не вызывают раздражения. Но, как и любой материал, натуральные ткани обладают определёнными недостатками: они легко мнутся, теряют яркость окраски при частой стирке или воздействии ультрафиолета. Чтобы этого избежать, в процессе производства к натуральным тканям добавляют небольшой процент синтетических волокон, которые делают ткань более прочной и износоустойчивой, а также менее прихотливой в уходе.
 

Натуральные ткани в интернет магазине Liliya Dekor

Наш интернет магазин предлагает широкий ассортимент натуральных тканей разных видов для индивидуального и массового пошива одежды, а также для домашнего рукоделия. У нас вы всегда найдёте качественные ткани самых разнообразных фактур и расцветок по доступным ценам:
  • хлопчатобумажные ткани плательные и блузочные, гладкие и набивные;
  • шерстяные и полушерстяные ткани, костюмные, пальтовые, классических и оригинальных расцветок;
  • шёлковые и атласные ткани для пошива изысканных тонких изделий;
  • льняные ткани с высокими показателями прочности и износостойкости;
  • шифон и крепдешин для пошива одежды летнего ассортимента: платьев, сарафанов, блузок, юбок, туник и т. д.;
  • вельвет для верхней и повседневной одежды: брюк, юбок, жакетов, курток, комбинезонов;
  • изысканные ткани для пошива праздничной одежды: тафта, парча, шёлк, жатка, купонная;
  • практичная и привлекательная трикотажная ткань.
В Liliya Dekor вам не только предложат качественные, красивые и недорогие ткани, но и пошив одежды на заказ в собственном ателье, в котором работают опытные мастера, имеющие значительные навыки в моделировании и пошиве одежды любых фасонов из всех видов тканей. Наши мастера помогут удачно подобрать фасон костюма, пальто или платья, который идеально «сядет» на вашу фигуру, предложат подходящую ткань, декоративные материалы, подкладку, швейную фурнитуру и всё необходимое для пошива качественной и стильной одежды по индивидуальному эскизу.
 

Купить ткани для пошива одежды

Если вы хотите пошить одежду самостоятельно или в ателье индивидуального пошива, то выбрать и купить ткани по наилучшим ценам и в большом ассортименте вы можете в нашем интернет магазине. Мы осуществляем оптовую и розничную продажу тканей, крупными и мелкими партиями, с доставкой во все регионы. Также у нас вы можете приобрести швейную фурнитуру, подкладочные ткани, кожу, меха и многие другие материалы высокого качества для индпошива одежды всех видов.
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров