показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Индивидуальный пошив женской и мужской одежды

19.04.2019
Индивидуальный пошив женской и мужской одежды
Для тех, кто стремится одеваться со вкусом, всегда выглядеть «с иголочки» и носить вещи, идеально сидящие на фигуре, ателье Liliya Dekor предлагает индивидуальный пошив одежды на заказ. Наше ателье расположено в Моске по адресу ул. 1-я Останкинская, 41/9, а филиалы находятся по адресам: Осташковское шоссе, д. 22, к. 5 и Новомытищинский проспект, д. 42. Мы открыты каждый день и ждём вас с 9 до 20 часов в будние дни, в субботу и воскресенье – с 9 до 19 часов.

Пошив одежды на заказ даёт возможность не только отлично выглядеть, но и проявлять свою фантазию, моделируя одежду по своему вкусу и создавая уникальные модели. При этом каждая вещь будет пошита с учётом индивидуальных особенностей телосложения, скрывая его возможные несовершенства и подчёркивая достоинства. Купить готовую одежду с такими параметрами – чрезвычайно сложно! Опытные мастера нашего ателье всегда окажут помощь в подборе фасона, идеального для вашей фигуры, и сошьют вещь, которую вы будете с удовольствием носить не один сезон!
 

Пошив одежды на заказ:

  • Женская и мужская одежда – повседневная, праздничная, деловая, спортивная, одежда для особенных случаев;
  • Пошив платьев, юбок, брюк, костюмов, футболок, рубашек, блузок, толстовок;
  • Свадебные платья и костюмы; 
  • Бальные платья, карнавальные костюмы;
  • Пошив верхней одежды: пальто, полупальто, курток для осенне-весеннего и зимнего сезонов;
  • Пошив меховых изделий: шуб, дублёнок, шапок, полушубков, меховых жилетов;
  • Корпоративная и спецодежда на заказ: медицинская, командная, брендированная, одежда для промо-акций и других спецпроектов.
В нашем ателье вы сможете воплотить в жизнь самые необычные и оригинальные решения, создать уникальные модели одежды, подобрать к ней подходящий декор и аксессуары. Мы хотим, чтобы вы выглядели стильно и привлекательно, создавая свой неповторимый образ с помощью одежды, пошитой по индивидуальному заказу в ателье Liliya Dekor. 
 

Индивидуальный пошив одежды

Безусловно, пошив одежды на заказ потребует определённых затрат времени и средств. Необходимо смоделировать фасон, подобрать ткань, фурнитуру, декоративные элементы. Всё это влияет на цену, и некоторые убеждены, что индивидуальный пошив одежды в ателье – это непременно дорого. Однако смеем вас заверить, что это далеко не всегда так! Цены в ателье Liliya Dekor предельно лояльны и доступны для большинства заказчиков. Выгода также в том, что трату можно разделить на несколько частей: сперва купить материалы, а затем оплатить пошив одежды на заказ. Мы всегда идём навстречу всем пожеланиям наших клиентов, работаем качественно, быстро и непременно с хорошим настроением!

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров