показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Где отремонтировать норковую шубу в Москве?

05.01.2018
Где отремонтировать норковую шубу в Москве?
Если вам необходимо срочно и качественно отремонтировать норковую шубу в Москве — приглашаем вас в специализированное ателье Liliya Dekor! Ремонт норковых шуб — работа тонкая и ответственная, требующая мастерства и предельной внимательности, ведь цена ошибки в данном случае велика. Норковая шуба — вещь недешёвая, поэтому её ремонт стоит поручать только профессионалам, имеющим достаточный опыт ремонта меховых изделий и рекомендации, заслуживающие доверия.

В нашем ателье работают мастера своего дела, которые берутся за ремонт норковых шуб с полной ответственностью за результат произведённых работ, так как имеют все необходимые навыки для качественного и оперативного ремонта любой сложности, реставрации меха и даже перешива норковых шуб, изменения их фасона, элементов покроя и декоративных деталей. Если ваша любимая шуба потеряла свой изначально шикарный вид, потёрлась и потускнела — приносите её к нам! Опытные мастера осуществят ремонт норковой шубы так, что она снова станет привлекательной и достойно выглядящей, и вы вновь будете с удовольствием её носить.
 

Ремонт, реставрация и перешив норковых шуб

Ремонт шубы может включать множество видов работ от мелких и незначительных до полного перешива изделия, если вы решили обновить вещь, изменить её фасон или стиль. Ателье Liliya Dekor предлагает следующие виды работ по ремонту норковых шуб:
  • обнаружение и зашив дыр на мездре меха;
  • удаление потёртых мест на мехе, проплешин и залысин;
  • реставрация меха;
  • замена подкладки;
  • замена сломанных шубных крючков, замков-молний, потайных пуговиц и застёжек;
  • ремонт элементов шубы: карманов, рукавов, воротника, капюшона;
  • изменение длины низа и длины рукава;
  • подгонка изделия по размеру;
  • перекрой и перешив шубы.
Если фасон вашей шубы вышел из моды или просто перестал вам нравиться, можно перешить изделие, целиком обновив силуэт или его отдельные элементы. Норковую шубу можно укоротить, приталить, изменить форму рукава, сделать из капюшона воротник, добавить декоративную отделку из кожи или другого меха, словом не просто обновить вещь, а сделать её модной и оригинальной. Вы получите новую шубку, которая обойдётся вам в разы дешевле, чем покупка нового готового изделия.

Ремонт норковых шуб в Москве

В специализированном ателье Liliya Dekor вы можете произвести ремонт норковой шубы у опытных мастеров в кратчайшие сроки и по вполне умеренной цене. Мы находимся по адресу: г. Москва, ул. 1-я Останкинская, 41/9, телефон для справок 8 (495) 780-64-42. Вы можете позвонить нам для выяснения необходимых деталей и согласования удобного для вас времени посещения ателье. Ждём вас в Liliya Dekor!
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров