показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Где недорого отремонтировать дубленку?

18.01.2018
Где недорого отремонтировать дубленку?
Ремонт дубленок – востребованная услуга в зимний сезон, когда мы тепло одеваемся, чтобы защититься от морозов, ветров, осадков. Но любая одежда, даже самая качественная и прочная, изнашивается и может порваться, на ней могут появиться дефекты в процессе носки: потёртости, порезы, прожоги и невыводимые пятна. Однако ремонт дубленок – это не только устранение дефектов и реставрация поверхности изделия, это и подгонка дубленки по фигуре, уменьшение размера, длины низа и рукава, изменение фасона, а то и вовсе перешив вещи в совершенно новое изделие.

Где же можно в Москве качественно и недорого отремонтировать дубленку? К вашим услугам специализированное ателье Liliya Decor! У нас работают профессионалы своего дела, имеющие большой опыт в ремонте дубленок, шуб, пальто и другой верхней одежды из натурального и искусственного меха, кожи, замши, текстиля, трикотажа. Если вы неожиданно порвали дубленку, прожгли дыру или посадили пятно, с которым не справилась химчистка, если треснул рукав или сломалась молния и необходимо как можно быстрее вернуть вещи её прежний вид – приносите её в ателье Liliya Decor!
 

Ремонт дубленок в ателье Liliya Decor

Наше ателье осуществляет ремонт дубленок любой сложности, в том числе включающий изменение кроя, фасона или размера изделия, добавление новых деталей и декоративных элементов. Мы также возьмёмся за срочный ремонт и сделаем всё возможное, чтобы устранить дефект в самые короткие сроки. Наши мастера всегда придут на выручку и окажут «скорую помощь» вашей дубленке:
  • ремонт дублёнок из натурального и искусственного материала;
  • реставрация поверхности изделия и устранение потертостей, засаленностей, порывов и других дефектов;
  • замена изношенных частей подходящим по цвету и структуре материалом;
  • подгонка дубленки по фигуре, изменение размера;
  • коррекция длины низа и рукавов изделия;
  • переделка, перекрой, частичное или полное изменение фасона дубленки по индивидуальным параметрам;
  • создание новых деталей и элементов для декорирования дубленки;
  • перешив пуговиц, замена молний;
  • срочный ремонт всех видов и уровней сложности.
Большой опыт и профессионализм наших мастеров позволяет справляться с самым сложным ремонтом дубленок различных моделей, возвращая им презентабельный внешний вид и комфорт в эксплуатации. Также наши мастера с успехом перешивают устаревшие или вышедшие из моды дубленки, создавая интересные и оригинальные модели с учётом особенностей вашей фигуры и модных тенденций в пошиве зимней верхней одежды.
 

Ремонт дубленок быстро и недорого

Если вам необходимо быстро, качественно и недорого отремонтировать дубленку, приглашаем вас в специализированное ателье Liliya Decor по адресу: г. Москва, ул. 1-я Останкинская, 41/9 (метро ВДНХ). Вы можете предварительно перезвонить нам для уточнения деталей по телефону 8 (495) 780-64-42 и выбрать удобное для вас время посещение ателье. Наши цены очень демократичны, а мастера опытны и внимательны. Также мы располагаем достаточной базой материалов и фурнитуры (кожа, меха, ткани, подкладочные и отделочные материалы, пуговицы, замки-молнии и т. д.) для качественного ремонта, реставрации и перешива изделий по вашему вкусу в самые короткие сроки.
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров