показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Галантерея сумочная, материалы для пошива и ремонта кожгалантереи

12.01.2018
Галантерея сумочная, материалы для пошива и ремонта кожгалантереи
Галантерея сумочная — это обширный ассортимент изделий и материалов, применяемых при пошиве и ремонте кожгалантереи разных видов: женских и мужских сумок, портфелей, чемоданов, кейсов, саквояжей, барсеток, портмоне и других кожаных аксессуаров. Качественная и оригинальная сумочная галантерея выполняет как практическую роль (соединение, скрепление, застёгивание деталей и обеспечение их функционирования), так и эстетическую (украшение, дополнение, придание изделиям определённого стиля и статуса).

От качества и надёжности сумочной галантереи зависит долговечность и функциональность галантерейного изделия, комфортность в использовании, а также привлекательность внешнего вида и статусность изделия. Наш интернет магазин предлагает сумочную галантерею, отличающуюся различным назначением, стилем, формой, ценовым диапазоном, что позволяет подобрать необходимые материалы для пошива и ремонта кожгалантереи любого вида, типа и стиля дизайна.
 

Материалы для пошива и ремонта кожгалантереи

Для оснащения ателье индивидуального пошива кожгалантереи, ремонтных мастерских и производственных участков, а также для личных бытовых нужд населения наш интернет магазин предлагает сумочную галантерею:
  • кожаные ручки для сумок, портфелей, чемоданов, а также выдвижные телескопические ручки;
  • замки портфельные и сумочные разных форм, размеров, материалов и цветов покрытия;
  • пряжки сумочные различных стилевых и декоративных решений;
  • карабины для сумок, кольца, полукольца, рамки, люверсы и другая металлическая фурнитура;
  • бегунки для замков-молний разных типов, используемых в галантерейных изделиях;
  • колёса для чемоданов и дорожных сумок различных моделей.
Если вам необходимо подобрать качественную сумочную галантерею различных видов, форм, размеров, цветов, стилей и материалов изготовления, обращайтесь в наш интернет магазин! У нас вы подберёте необходимые вам материалы по самым выгодным ценам и в нужном количестве (включая крупнооптовые и мелкооптовые партии).
 

Купить галантерею сумочную онлайн

Если вы цените своё время, то покупайте необходимые материалы для пошива и ремонта кожгалантереи онлайн. Не выходя из дома или не покидая мастерской, вы можете выбрать и купить галантерею сумочную, швейную и металлическую фурнитуру, а также другие материалы в нашем интернет магазине, оплатив их наиболее удобным для себя способом. Мы доставим выбранные материалы по указанному адресу курьером (Москва и область), почтовым отправлением или транспортной компанией (все регионы страны).
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров