показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Фурнитура металлическая для галантерейных изделий

25.03.2019
Фурнитура металлическая для галантерейных изделий
Металлическая фурнитура для галантерейных изделий – это большой ассортимент разнообразных элементов и деталей, используемых для изготовления или ремонта сумок, портфелей, чемоданов, рюкзаков, кошельков, портмоне, ремней и всевозможных аксессуаров. При этом металлическая галантерейная фурнитура не только надёжно соединяет, скрепляет и упрочняет детали изделий, но и украшает их, придавая вещам оригинальность и самобытность. Нередко фурнитура выступает в качестве декоративных элементов для стильного оформления галантерейных изделий.

Фурнитура металлическая для галантерейных изделий является одной из самых долговечных и надёжных, так как изготавливается из сплавов различных металлов с прочным покрытием, которое устойчиво к действию негативных факторов атмосферного, механического и функционального характера. Такая фурнитура износостойка, невосприимчива к влаге, коррозии, трению, появлению царапин и потёртостей. Универсальность и достойные эстетические характеристики металлической фурнитуры позволяют подобрать подходящий вариант для галантерейных изделий любого вида, типа и стиля дизайна.
 

Металлическая галантерейная фурнитура:

  • люверсы различных форм и размеров;
  • рамки для сумок, регуляторы, кольца, полукольца литые или разъёмные;
  • карабины сумочные множества размеров и конфигураций на пружине или на защёлке;
  • кнопки, крючки, блочки, заклёпки, хольнитены;
  • бегунки для замков-молний;
  • пряжки разных форм и размеров для сумок, в том числе декоративные, разъёмные, пряжки с перекладиной и т. д.;
  • перетяжки, штанги, крабы и другая металлическая фурнитура.
Галантерейная металлическая фурнитура используется для самых разнообразных нужд: соединения ремней и лямок, скрепления и застёгивания деталей, регулировки и изменения длины ручек, ремней, лямок, упрочнения элементов и мест их стыка, а также для декоративного оформления. Но всё же одним из главных требований к фурнитуре является её качество, оказывающее существенное влияние на функциональность, комфортность в использовании, долговечность и внешний вид галантерейного изделия в целом. Поэтому подходить к выбору фурнитуры нужно внимательно, руководствуясь как практическими, так и эстетическими соображениями. Не стоит экономить на качественной фурнитуре!
 

Купить фурнитуру галантерейную

В нашем интернет магазине широко представлена фурнитура металлическая для галантерейных изделий самых разнообразных видов, которую можно применять как при изготовлении, так и при ремонте сумок, чемоданов, портфелей и другой галантереи. У нас вы всегда сможете купить фурнитуру галантерейную нужных видов, форм, размеров, цветов, стилей и материалов изготовления для комплектации кожгалантереи, придания ей функциональности, комфортности в использовании, долговечности и внешней привлекательности на долгие годы. Наши цены предельно демократичны, а качество продукции всегда на высоте!

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров