показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Фартуки для мастеров по ремонту обуви и галантерейных изделий

20.04.2018
Фартуки для мастеров по ремонту обуви и галантерейных изделий
В процессе осуществления профессиональной деятельности каждый сапожник, мастер по ремонту галантерейных изделий, обуви, часов и других изделий использует специальную одежду, которая защищает от загрязнений, пыли, повреждений, проколов, высоких температур, влажности, кислотных и щелочных компонентов используемых химических средств (растворителей, красителей, клеев, пропиток и т. п.). Это фартуки мастера – удобная и практичная спецодежда, полностью прикрывающая корпус человека.

Фартук мастера фиксируется на шее и на поясе, надёжно защищает и не мешает в процессе работы, не сковывает движений, безупречно служит в течение длительного времени. Изготавливают такие фартуки из материалов, обладающих необходимой прочностью, износостойкостью, долговечностью и практичностью в эксплуатации: натуральной кожи, качественной искусственной кожи на тканевой основе, саржи, полиэстера.
 

Достоинства специальных фартуков для мастеров

Качественные, практичные и универсальные фартуки для мастеров по ремонту обуви — незаменимые помощники в ежедневной работе, обладающие рядом функциональных и потребительских свойств:
  • прочность, плотность, устойчивость к влаге, высоким температурам, жиру, различным химическим веществам; 
  • способность противостоять негативным внешним воздействиям в течение длительного времени;
  • комфортность в эксплуатации и лёгкость в очистке;
  • удобная эргономичная форма фартука с продуманными деталями (карманами, завязками, застежками), способствующими оптимизации рабочего процесса.
Наиболее долговечными и износостойким являются фартуки из натуральной кожи: они сочетают высокие показатели защитных свойств, практичности и устойчивости к различным формам воздействия. Плотная, прочная и гибкая кожа отлично защищает от всех негативных факторов в процессе работы по ремонту обуви, кожаных и галантерейных изделий, легко очищается, не поглощает жир, пятна, загрязнения, термостойка и имеет естественную дышащую структуру, обеспечивающую комфорт. 

Довольно хорошими защитными и практическими свойствами обладают фартуки из саржи — ткани специального плотного и прочного переплетения нитей. Такие фартуки удобны, добротны и практичны, а их цена значительно доступнее, чем у кожаных аналогов. Самыми доступными по стоимости являются фартуки из полиэстера, и многие мастера предпочитают покупать именно их для повседневного использования.
 

Купить фартуки мастера

Наш интернет магазин предлагает купить фартуки мастера, изготовленные из различных материалов и обладающие различной стоимостью. Фартуки из натуральной кожи подойдут для мастеров по ремонту обуви и галантерейных изделий, которые более всего ценят комфорт и качество. Также мы можем предложить более бюджетные варианты фартуков из саржи и полиэстера с удобными деталями кроя, большими накладными карманами, позволяющими иметь под рукой всё самое необходимое для качественной и комфортной работы.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров