показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Декоративные цветы из натуральной кожи

16.03.2018
Декоративные цветы из натуральной кожи
Натуральная кожа – один из самых красивых и популярных материалов для изготовления декора, украшающего самые разнообразные вещи. Мягкость, гибкость, эластичность и богатая благородная фактура натуральной кожи позволяют создавать из неё великолепные изделия, привносящие неповторимое изящество и эксклюзивность даже в самые прозаичные предметы одежды, обуви или галантереи.

Декоративные цветы из натуральной кожи всегда выглядят эффектно и нестандартно. Поскольку изготавливаются такие предметы декора вручную, то вы не найдёте двух одинаковых цветов, они всегда будут нести элемент уникальности и свободного творчества создавшего их мастера. Лучшего украшения для изысканной сумочки, кокетливой шляпки, оригинального пояса или яркого аксессуара просто не найти!
 

Практичные и эстетичные цветы из кожи

Декоративные цветы из натуральной кожи не только украшают и дополняют одежду, обувь, головные уборы, сумки, ремни, чехлы, украшения и предметы декора, но и обладают отличными практическими и эксплуатационными свойствами. К основным достоинствам этих изделий можно отнести следующие характеристики:
  • прочность, износостойкость и долговечность;
  • благородство и презентабельность внешнего вида, которые сохраняются в течение всего периода использования;
  • устойчивость к воздействию влаги, ультрафиолета и других неблагоприятных внешних воздействий;
  • широкие возможности для проявления вкуса и дизайнерской фантазии;
  • богатая цветовая гамма.
Стоимость декоративных цветов из натуральной кожи вполне доступна, так как при их изготовлении используются остатки производства, лоскуты и обрезки кожи, которые накапливаются в ателье или цехах по пошиву кожаной одежды, обуви, галантерейных изделий, аксессуаров. Это материал различных цветов и фактур, из гладких видов кож и замши, с различным покрытием и декоративной обработкой, что позволяет создавать оригинальные и привлекательные изделия неповторимого дизайна.
 

Купить декоративные цветы из кожи

Наш интернет магазин предлагает купить декоративные цветы из кожи, изготовленные вручную и являющиеся идеальным вариантом оформления широкого ряда вещей повседневного спроса. Мы осуществляем как оптовую, так и розничную продажу изделий, для личного использования в домашнем рукоделии и для оснащения мастерской или ателье по оказанию населению услуг индивидуального пошива и ремонта одежды, обуви, кожгалантереи. Наша ценовая политика демократична, а условия поставки и оплаты удобны для клиентов с самыми разнообразными запросами.
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров