показать еще номера
Заполните все поля*
Спасибо, мы Вам перезвоним!
Сделать заказ

Новости компании

← Вернуться назад

Быстрый и качественный ремонт одежды в Москве

27.08.2016
Быстрый и качественный ремонт одежды в Москве
Ремонт одежды — услуга, которой пользуется большинство людей время от времени, так как вещи не служат вечно и периодически нуждаются в мелком или более крупном ремонте. Конечно же, платье или брюки, в которых что-то порвалось или протёрлось, можно и выбросить, но если эта вещь вами любима, вы захотите с удовольствием носить её и ещё. Тогда к вашим услугам ателье, в котором произведут качественный ремонт одежды любых видов.

Бывает, что и новая одежда нуждается в ремонте или подгонке по фигуре: нужно немного укоротить юбку или подшить джинсы, заменить молнию на платье или переставить петли на пальто — со всеми этими видами работ мастера по ремонту одежды справятся быстро и с удовольствием.

Особенный вопрос — ремонт одежды для детей. Детишки очень подвижны и непоседливы, поэтому их одежда часто рвётся, покрывается пятнами, протирается. К ремонту детской одежды нужно подходить особенно ответственно и креативно, ведь ребёнку должно быть комфортно в вещи после того, как её отремонтировали, а места штопки или других ремонтных работ не должны быть грубыми и заметными (например, следы штопки на коленках детских джинсов помогут скрыть весёлые аппликации, нашитые поверх отремонтированных участков).

Наше ателье Liliya Decor осуществляет ремонт одежды в Москве, справляясь с любыми типами ремонтных работ для одежды самых разных видов:
  • ремонт верхней одежды и меховых изделий: пальто, шуб, дублёнок;
  • ремонт одежды из натуральной кожи: курток, плащей, пальто, костюмов и т. д.;
  • ремонт повседневной одежды: юбок, брюк, платьев, рубашек, блузок;
  • ремонт одежды для детей;
  • ремонт спортивной одежды;
  • ремонт одежды из трикотажа: свитеров, джемперов, платьев, кофт;
  • ремонт вечерних и бальных платьев, карнавальных костюмов;
  • ремонт одежды любых других видов.
У нас вы также можете произвести реставрацию старинной и редкой одежды, опытные мастера подробно проконсультируют и окажут всестороннюю помощь в выборе методов и проведении ремонта одежды.

Ремонт одежды также может быть сопряжён с внесением некоторых изменений и модификаций в ремонтируемые вещи, их усовершенствованием или украшением дополнительными элементами декора, модными вставками, элементами отделки и т. д. Всё это вы можете обсудить с мастером ателье, заказывая ремонт одежды или её подгонку по размеру.

Обратившись в наше ателье Liliya Decor, вы получите быстрый и качественный ремонт одежды в Москве по вполне доступным ценам, консультацию квалифицированного мастера и хорошее настроение от удачного решения возникшей проблемы с одеждой. Ждём вас в удобное для вас время!
 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров
Каталог товаров